Главная
>
Новости
>
Эвенкия победила в рейтинге инвестпривлекательности регионов в номинации «За обеспечение высокого уровня общественной безопасности»

Эвенкия победила в рейтинге инвестпривлекательности регионов в номинации «За обеспечение высокого уровня общественной безопасности»

30 ноября 2005 14:24
0

Эвенкийский автономный округ стал победителем рейтинга инвестиционной привлекательности российских регионов в 2005 году в номинации «За обеспечение высокого уровня общественной безопасности», сообщает пресс-служба администрации Эвенкии. Победа в номинации «За обеспечение высокого уровня общественной безопасности» была присуждена трем главам исполнительной власти субъектов федерации, в которых, по результатам рейтинга, минимален криминальный риск.

Помимо Эвенкии, лидерами в номинации стали Пензенская и Липецкая области. Также российские регионы были отмечены за законодательные условия для инвестирования, внутриполитическую обстановку, прогресс в улучшении инвестиционного климата, за лучшие результаты по привлечению отечественных и зарубежных инвестиций. Награждение победителей состоялось в рамках ежегодного регионального инвестиционного конгресса, проводимого журналом «Эксперт», рейтинговым агентством "Эксперт РА" и Группой Всемирного Банка при поддержке Министерства регионального развития России.

Рекомендуем почитать