Главная
>
Новости
>
ОАО «Ангарскцемент» проводит предновогодний благотворительный марафон

ОАО «Ангарскцемент» проводит предновогодний благотворительный марафон

16 декабря 2005 10:29
0

ОАО «Ангарскцемент» проводит предновогодний благотворительный марафон для городских социальных учреждений, об этом корреспонденту ИА REGNUM-KNews сообщили в пресс-службе ОАО «Холдинговая компания «Сибирский цемент», в состав которого входит предприятие.  

По инициативе депутата городской Думы, начальника отдела промышленной безопасности и охраны труда ОАО «Ангарскцемент» Татьяны Головиной на заводе составлен план поздравительных мероприятий и подготовлены подарки. 

8 декабря в рамках декады инвалидов поздравления от предприятия  получил ансамбль инвалидов «Надежда», который отмечал в этот день свое пятилетие. 10 декабря от имени ОАО «Ангарскцемент» Татьяна Головина поздравила и вручила подарки к Новому году Ангарскому отделению Всероссийского общества слепых. 

Как сообщили корреспонденту ИА REGNUM-KNews в пресс-службе «Сибирского цемента», 27 декабря запланированы еще два визита. Первый – в детское отделение инфекционной больницы: дети получат новогодние подарки,  а врачебному отделению подарят кровати, титаны для нагрева воды и постельное белье. Вторая поздравительная встреча пройдет в Ангарском отделении Всероссийского общества инвалидов. 28 декабря ангарскому Дому ребенка будут подарены детские кроватки, одежда, игрушки, детское питание и другие необходимые вещи. В игровой комнате появится линолеум. Благотворительный предновогодний марафон завершится 30 декабря в микрорайоне Китой: получат подарки и поздравления ветераны труда Ангарского цементного завода.

По словам Татьяны Головиной, «в 2006 году ОАО «Ангарскцемент» планирует продолжить благотворительные акции. Работа предприятия и в дальнейшем будет основываться на принципах социальной ответственности».

Рекомендуем почитать