Главная
>
Новости
>
В Красноярске пройдет спортивный праздник, посвященный началу зимнего этапа конкурса «Стартуют все»

В Красноярске пройдет спортивный праздник, посвященный началу зимнего этапа конкурса «Стартуют все»

16 декабря 2005 11:24
0

17 декабря на лыжном стадионе «Динамо» в Красноярске состоится ставший уже традиционным спортивный праздник, посвященный началу зимнего этапа оздоровительного конкурса «Стартуют все». Около 4 тыс. красноярцев примут участие в открытии спортивного сезона, сообщает пресс-служба городского спорткомитета.

Каждый зимний этап конкурса открывается в преддверии новогодних праздников, и в этом году новогодняя тема станет основной темой праздника. Глава города Петр Пимашков наградит лучших участников  конкурса в знак признания их заслуг в пропаганде здорового образа жизни среди красноярцев в номинациях «Спортивный интеллект», «За верность Олимпийским идеалам», «За    создание коллектива здорового образа жизни».

Напомним, к участию в конкурсе приглашаются не только любители лыжного, но и конькобежного спорта. Уже сейчас утвержден список трасс, осуществляющих прокат спортивного инвентаря, расписание их работы. В течение всего зимнего периода к услугам жителей города 26 трасс оздоровительного бега на лыжах и коньках.

Рекомендуем почитать