Главная
>
Новости
>
Определились победители конкурса «Лучший продовольственный товар Красноярского края – 2005»

Определились победители конкурса «Лучший продовольственный товар Красноярского края – 2005»

16 декабря 2005 15:16
0

Комиссия по оценке качества мясной продукции подвела итоги конкурса «Лучший продовольственный товар Красноярского края – 2005» в номинации мясных полуфабрикатов.

Лидирующие позиции заняла компания «Вентокальдо» за корейские салаты «Азия» и «Че-кин», «Аппетитная компания» за котлеты «Домашние», ООО «Солярис» было выделено за блинчики в штучной упаковке с мясом и домашние колбаски для жарки, компания «Олимп» была отмечена за блинчики с мясом и пельмени по-домашнему, АСК «Тесь» – за свинину по-французски. ООО «Ярск» отмечено жюри за паштет с грибами и свинину вареную «Царская», Красноярская продовольственная компания была отмечена за сосиски баварские, ООО «Астер» – за шинку по-белорусски, а МУП «Уярский комбинат» был отмечен за вареные колбасы «Телячья», «Заманчивая» и «По-крестьянски с печенью».

С решением судей у всех этих продовольственных компаний с этим решением появилась возможность указать на упаковке отмеченных товаров надписи «Лучший продовольственный товар края 2005». Организатором конкурса выступил Департамент сельскохозяйственной и продовольственной политики администрации края.

ИА KNews

Рекомендуем почитать