Главная
>
Новости
>
Эвенкийские школьники едут на Кремлевскую елку

Эвенкийские школьники едут на Кремлевскую елку

23 декабря 2005 13:42
0

Учащиеся школ Эвенкийского автономного округа примут участие в Общероссийской Президентской новогодней елке, которая состоится 25 декабря в Государственном Кремлевском Дворце. Необходимые средства на реализацию данного мероприятия выделены из окружного бюджета в рамках реализации региональной программы «Память о школе», сообщает пресс-служба администрации Эвенкии.

Эвенкийскую делегацию на Президентской новогодней елке будут представлять Алла Тимофеева, учащаяся Ванаварской средней общеобразовательной школы, Николай Томилов из Байкитской средней школы, Мария Бети из Туринской начальной школы гуманитарно-эстетического развития и Артем Шуршилов, учащийся Туринской средней общеобразовательной школы.

В программу кремлевского празднования Нового года будут включены всевозможные развлекательные мероприятия, конкурсы, викторины, также для ребят на сцене Кремлевского Дворца состоится новогоднее представление с участием Деде Мороза и Снегурочки. Для эвенкийских школьников будет организована экскурсия по Москве с посещением дельфинария и цирка имени Никулина.

Рекомендуем почитать