Главная
>
Новости
>
Глава администрации Октябрьского района стал управляющим многоквартирным домом

Глава администрации Октябрьского района стал управляющим многоквартирным домом

26 декабря 2005 14:42
0

Глава администрации Октябрьского района Красноярска стал управляющим многоквартирным домом. Краевой Центр подготовки работников ЖКХ вручил главе администрации Октябрьского района Красноярска Геннадию Игнатьеву сертификат о повышении квалификации по программе: «Управление многоквартирным домом в свете нового Жилищного кодекса РФ». Геннадий Игнатьев один их первых глав районов города обязал своих подчиненных в полном составе пройти курс повышения квалификации по вопросам жилищно-коммунального хозяйства.

По его мнению, это связано с отсутствием у муниципальных служащих однозначного понимания процессов, протекающих в рамках реализации реформы жилищно-коммунального хозяйства. На протяжении шести месяцев сотрудники администрации и руководители коммерческих организаций по обслуживанию жилищного фонда посещали семинары и тренинги.

Напомним, Краевое государственное образовательное учреждение "Краевой центр подготовки работников ЖКХ" является старейшим образовательным центром края, готовящим кадры для городов и районов Красноярского края, Эвенкии, Хакасии и Таймыра, имеет рекомендацию организации, относящейся с высокой ответственностью к результатам своей деятельности в сфере профессионального образования. Обучение ведется по образовательным программам и планам Российского института развития профессионального образования с учетом рекомендаций Ростехнадзора, Гостехнадзора.

Рекомендуем почитать