Главная
>
Новости
>
Футболисты «Металлурга» начали подготовку к новому сезону

Футболисты «Металлурга» начали подготовку к новому сезону

11 января 2006 11:44
0

Со второй половины декабря после небольшого отдыха, связанного с окончанием чемпионата, футболисты красноярского футбольного клуба «Металлург» приступили к тренировкам. В основном, это занятия по общей физической подготовке. Как сообщил корреспонденту ИА KNews пресс-атташе «Металлурга» Эдуард Драган, футболисты чередуют свои занятия, проводя их либо в зале, либо на улице, также ходят в бассейн, в тренажерный зал и даже занимаются аэробикой.

 

К началу года в команду из Москвы вернулся главный тренер Александр Кишиневский, где он проходил подготовку в высшей школе тренеров, в том числе – стажировался в Испании. В начале февраля команда намечает провести первый межсезонный сбор. Место сбора пока не выбрано. Напомним, что последние два года красноярский клуб проводил свои сборы на юге России в Дагомысе.

 

По словам пресс-атташе клуба, бюджет "Металлурга" на 2006 год пока не сформирован. Напомним, что для того, чтобы красноярский клуб мог нормально существовать в первом дивизионе, его бюджет должен быть не менее 80 млн. рублей.

 

Еще в 2006 году в «Металлурге» появится президент клуба. Такое решение приняли учредители команды, которые назначили на эту должность Дениса Рубцова. Новый президент будет представлен команде в 20-х числах января.

Рекомендуем почитать