Главная
>
Новости
>
Коммунальщики объявили 2006 год годом качества

Коммунальщики объявили 2006 год годом качества

24 марта 2006 16:12
0

24 марта в Краевом дворце культуры проходит праздник работников жилищно-коммунального хозяйства. На нём собрались лучшие сотрудники отрасли ЖХК Красноярского края, а также руководители коммунальных предприятий. Они получили нагрудные знаки и почётные грамоты от министерства регионального развития РФ и губернатора Красноярского края. Первый заместитель губернатора Лев Кузнецов от имени губернатора, администрации края и всего населения поздравил коммунальщиков с их профессиональным праздником.

«За время реформ нам удалось доказать, что отрасль ЖКХ – одна из важнейших с точки зрения экономической и социальной стабильности, а также то, что она нуждается в финансировании и стоит денег, – отметил Кузнецов, – несмотря на сложные климатические условия, мы достойно перенесли эту суровую зиму, имея одни из лучших показателей в России, но это только начало пути».

Кроме того, за лучшее освещение реформы жилищно-коммунального хозяйства руководитель агентства строительства и ЖКХ Евгений Диев наградил краевые телекомпании и газеты.

Лев Кузнецов сообщил, что 2006 год коммунальщики объявили годом качества. «С изменением законодательства ваша сфера должна быть готова к конкуренции, а это значит – введение новых технологий. Население достойно получать качественные услуги за вложенные средства. Со своей стороны власть понимает значимость проблем отрасли и готова оказывать поддержку», – подчеркнул заместитель губернатора.

После торжественного награждения и документального фильма о жизни работников ЖКХ начался концерт, на котором выступят лучшие творческие коллективы Красноярского края.

Рекомендуем почитать