>
Футболисты "Металлурга" одержали первую победу в чемпионате России

25 апреля 2006 22:30
0

Футболисты "Металлурга" одержали первую победу в чемпионате России (первый дивизион).

25 апреля в Красноярске на Центральном стадионе состоялся очередной матч чемпионата России по футболу первого дивизиона, в котором красноярский "Металлург" принимал "Динамо" (Махачкала). В итоге встреча закончилась со счетом 2:1 в пользу красноярских футболистов.

Отметим, что футболисты "Металлурга" проигрывали по ходу матча. На 18 минуте отличился нападающий махачкалинской команды Расим Хутов. Но в конце первого тайма, на 43 минуте, Станислав Гончаров с пенальти сравнял счет. Во втором тайме победный мяч головой на 52 минуте забил футболист "Металлурга" Евгений Качан.

На матче присутствовало 3,5 тысячи зрителей

Отметим, что махачкалинские футболисты до этого матча занимали третье место в чемпионате, а футболисты "Металлурга" были на предпоследнем месте. После этого матча махачкалинские футболисты опустились с третьего на шестое место в чемпионате. Красноярский клуб, набрав в 6 играх 4 очка, поднялся на 20 строчку в турнирной таблице.