Главная
>
Новости
>
В рамках «Автомобильной недели Сибири» открылась экспозиция автосалона «Атлантик Моторс - правый берег»

В рамках «Автомобильной недели Сибири» открылась экспозиция автосалона «Атлантик Моторс - правый берег»

24 мая 2006 13:35
0

В рамках выставки «Автомобильная неделя Сибири» состоялось открытие экспозиции автосалона «Атлантик Моторс - правый берег». Как сообщил корреспонденту ИА KNews руководитель отдела продаж автосалона Владимир Сорокин, на выставке представлены новинки автомобилестроения марки Chevrolet.



«Эта экспозиция, в первую очередь, даёт нам возможность показать свой товар. Мы новички на подобного рода выставках в Красноярске, однако ожидаем  неплохих результатов, ведь на наши автомобили придут посмотреть не только красноярцы, но и жители других регионов, что будет способствовать нашим продажам», - заявил Сорокин.



Он отметил, что «выставку поддержали все официальные дилеры Красноярска, потому что в МВДЦ «Сибирь» очень удобные условия для её проведения, большие просторные площади, на которых можно экспонировать огромное количество автомобилей. Это подходит как для нас, так и для наших клиентов».  



Напомним, что 24 мая в международном выставочно-деловом центре «Сибирь» торжественно открылась специализированная выставка "Автомобильная неделя Сибири". Организатором экспозиции выступила выставочная компания «КрасЭкспоцентр» при поддержке администрации Красноярского края, администрации Красноярска, Центрально-сибирской торгово-промышленной палаты и краевой ассоциации официальных дилеров иностранных автопроизводителей. На выставке представлены около 20 автомобильных брэндов официальных производителей.

ИА KNews

Рекомендуем почитать