Главная
>
Новости
>
Североенисейский "Прииск Дражный" оценен для продажи в 675 млн. рублей

Североенисейский "Прииск Дражный" оценен для продажи в 675 млн. рублей

26 июня 2006 12:56
0

Комитет по управлению муниципальным имуществом администрации Северо-Енисейского района сообщил о проведении открытых торгов по продаже 100% доли в уставном капитале ООО "Артель старателей "Прииск Дражный". Размер уставного капитала в соответствии с учредительными документами составляет – 33 млн. рублей. Согласно результатам независимой оценки, начальная цена 100%-й доли в уставном капитале "Прииска Дражный" составляет более 675 млн. рублей. Сейчас 100% доля ООО "Прииск Дражный" принадлежит на праве собственности муниципальному образованию Северо-Енисейский район.

Шаг торгов будет составлять 3% от начальной цены и останется единым в течение всего аукциона. Для участия в торгах претенденты будут обязаны внести задаток в размере 20% от начальной цены лота. Торги будут проводиться 1 августа 2006 года.

Победителем торгов будет признано лицо, предложившее наиболее высокую цену и согласное со всеми существенными условиями по выполнению обязанностей, предусмотренных действующим законодательством РФ, а также готовое оплатить приобретение в течение десяти дней.

ИА KNews

Рекомендуем почитать