Главная
>
Новости
>
В День молодежи в Красноярске будут работать 12 развлекательных площадок

В День молодежи в Красноярске будут работать 12 развлекательных площадок

26 июня 2006 19:10
0

В рамках празднования Дня молодежи в Красноярске будут работать 12 конкурсных и развлекательных площадок. Акция, которую 27 июня устраивает региональное общественное движение «Красноярский молодежный форум» носит название «Молодежный дозор». Ее учредителями выступили агентство по реализации программ общественного развития и молодежных проектов администрации Красноярского края и управление молодежной политики администрации Красноярска. 

В полдень от Караульной горы в центр Красноярска отправятся две машины, оборудованные в виде передвижных сцен. По маршруту движения запланированы стоянки для концертов и спортивных мероприятий.

Фитнес-марафон пройдет у ДК им. 1 мая (с 14.30) и возле магазина «Алпи» на Говорова (с 13.30). Возле торгового центра «Красноярье» в 14.00 начнется рок-концерт, а в Медицинской академии в 13.30 выступит команда КВН «Три апельсина».  Возле памятника Андрею Поздееву в 14.30 начнется выступление шоу-театра «Авация» и танцевального коллектива «Максимум». С 17.00 начнется концерт в сквере Серебряный на ул. Высотной. Всего в этот день по городу будет работать 12 площадок, а каждая остановка передвижных сцен будет длиться не более 30 минут.

На площадках зрители смогут выиграть билеты в кино, аттракционы, на последний в этом сезоне спектакль ТЮЗа, музыкальные диски и множество других призов.

В 18.30 обе площадки-машины встретятся на Театральной площади возле памятника А.П.Чехову, праздничные мероприятий продолжатся уже там до 21 часа.

Рекомендуем почитать