Главная
>
Новости
>
Состоялась online-конференция губернатора Александра Хлопонина

Состоялась online-конференция губернатора Александра Хлопонина

27 июня 2006 14:02
0
27 июня в конференц-зале красноярского «Информбюро» состоялась online-конференция губернатора Красноярского края Александра Хлопонина «Молодежь и власть: диалог о будущем».



Губернатор ответил на вопросы пользователей сети.



Во время конференции был организован интернет-мост между «Информбюро» и Красноярским государственным университетом, участники которого напрямую задавали свои вопросы губернатору.


В течение нескольких дней работы специального почтового ящика в адрес губернатора было получено более 300 вопросов. За 1,5 часа Александр Хлопонин успел ответить  примерно на 50 из них. 



Ряд вопросов касался будущего национального университета и системы образования в целом, проблем приобретения жилья и удачного трудоустройства, общественно-политической жизни края. Некоторые вопросы носили личный характер, в частности, губернатор рассказал о своем опыте работы в стройотрядах и о том, как воспитывал свою дочь.   

В завершение встречи губернатор пообещал проводить такие мероприятия раз в месяц.

Полную стенограмму online-конференции губернатора Красноярского края Александра Хлопонина можно прочитать на портале «Лаборатория новостей».

ИА KNews

Рекомендуем почитать