Главная
>
Новости
>
В Красноярске появится первая машина полноцветной трафаретной печати

В Красноярске появится первая машина полноцветной трафаретной печати

31 июля 2006 15:10
0

В Красноярске впервые появится машина для полноцветной трафаретной печати. Плоскопечатная машина Renegade 3040 должна прибыть в августе на полиграфическую фабрику «Платина». Как сообщил директор по продвижению ГК «Платина» Антон Никеров, «это оборудование обладает всеми преимуществами современных цифровых технологий при трафаретной печати. Оно используется для растровых и высоколиниатурных трафаретных печатных работ на любых материалах».

Максимальный запечатываемый формат – А1+ (760-1200 мм.). Машина обладает сверхбыстрой переналадкой, что позволит эффективно печатать любые тиражи, и обеспечивает высокое качество печати при частой смене форматов. Отметим, ранее красноярские производители обладали лишь полуавтоматическим одноцветным станком, позволяющим за один проход печатать один цвет, поэтому потребителю часто приходилось делать заказ в другие регионы. Renegade3040 используется для печати двухсторонних наклеек, флагов, зонтов, деколей на фаянс, стекло и керамику, панелей игровых и торговых автоматов, дорожных знаков, световых коробов, напольной графики и другой рекламной и промышленной продукции.

Кроме того, в рамках улучшения производственной базы полиграфическая фабрика «Платина» приобрела фальцевальный аппарат STAHL KC 78/6 КL. Новая машина позволяет фальцевать продукцию формата А1+ с комбинированным числом фальцев. Оборудование позволяет увеличить скорость и объем изготовления продукции, и оптимизировать ее стоимость.

Рекомендуем почитать