Главная
>
Новости
>
В Красноярском крае выбрали лучших инспекторов по делам несовершеннолетних

В Красноярском крае выбрали лучших инспекторов по делам несовершеннолетних

10 августа 2006 10:55
1

В Красноярском крае среди инспекторов по делам несовершеннолетних определили лучшего. Краевой конкурс профессионального мастерства среди сотрудников подразделений по делам несовершеннолетних ОВД края на звание «Лучший по профессии» прошел с 7 по 9 августа в ГУВД края.

24 сотрудника по делам несовершеннолетних соревновались в умении стрелять, бегать, оказывать медицинскую помощь, в знании нормативных документов, сообщила пресс-служба ГУВД.

По итогам трех дней соревнований первое место завоевала инспектор ПДН Кировского РУВД Красноярска Елена Коростылева, она же оказалась лучшей по физической подготовке. Лучшим на огневом рубеже оказался мужчина — инспектор ПДН Октябрьского РУВД Красноярска Павел Чернов, который занял второе место. Третье место по всем видам дисциплин завоевала инспектор ПДН Курагинского РОВД Елена Митяшенко. По специальной подготовке и знанию нормативных документов отличилась Валентина Мин из Нижнеингашского РОВД. Заместитель начальника ГУВД края Константин Юрин торжественно наградил победителей дипломами, грамотами и ценными подарками.

Победительница состязания Елена Коростылева поедет в сентябре  на всероссийский конкурс. 

ИА KNews

Рекомендуем почитать