>
>
Красноярская спортсменка стала призером чемпионата мира по спортивному ориентированию среди студентов

24 августа 2006 13:05
0

Красноярская спортсменка Лариса Станченко завоевала две медали на чемпионате мира по спортивному ориентированию среди студентов, который проходил с 16 по 19 августа в Словакии, сообщили в управлении по физкультуре и спорту администрации Красноярска. Она выиграла  серебряную и бронзовую медали за гонки на ближних и средних дистанциях.

Лариса Станченко родилась в 1983 г., в этом году она окончила Красноярский государственный университет. Вчера она вернулась из Словакии и уже сегодня вместе с тренером отправилась на спартакиаду народов Сибири, которая проходит в Новосибирске.