Главная
>
Новости
>
Десять путевок на Слет студенческих отрядов Красноярского края разыграют в интернете

Десять путевок на Слет студенческих отрядов Красноярского края разыграют в интернете

4 сентября 2006 14:02
0

1 сентября на официальном сайте II открытого Слета студенческих отрядов Красноярского края стартовала акция «Стенгазета». В рамках акции, которая продолжится до 10 сентября, будут разыграны десять бесплатных путевок для тех, кто хочет принять участие в Слете и не является официальным членом движения студенческих отрядов. В акции могут принять участие все пользователи интернет, проживающие в Красноярском крае, достигшие 18 лет и желающие поехать на Слет.

Для того чтобы стать участником акции, необходимо зарегистрироваться на сайте и написать небольшой рассказ, байку, стих, слоган, кричалку или анекдот на тему «Трудовая жизнь студентов». 10 авторов, чьи произведения окажутся наиболее интересными, будут приглашены в качестве гостей на Слет студотрядов.

Напомним, что II открытый Слет студенческих отрядов Красноярского края пройдет с 14 по 17 сентября в природном парке Ергаки. В рамках слета пройдут круглые столы, туристические походы, финалы творческих конкурсов, фестиваль КВН, спортивные мероприятия, а также состоится подведение итогов работы красноярских стройотрядов за трудовой семестр 2006 года, награждение лучших отрядов по итогам сезона и праздничный гала-концерт.

Рекомендуем почитать