Главная
>
Новости
>
«Красноярский завод комбайнов» отправляет на испытания новую технику

«Красноярский завод комбайнов» отправляет на испытания новую технику

6 сентября 2006 16:06
0

ОАО ПО «Красноярский завод комбайнов» отправляет на испытания новую технику. Как сообщили корреспонденту ИА KNews в пресс-службе ОАО «Агромашхолдинг», в состав которого входит «Красноярский завод комбайнов», на этой неделе начались испытания комбайнов «Енисей» в хозяйствах Красноярского края.

По словам представителей компании, комбайны будут работать на сельхозпредприятиях в течение всей уборочной кампании, что позволит подтвердить техническое соответствие и производительность машин. В Сухобузимском районе Красноярского края в хозяйстве «Маяк» проходят испытания модернизированный зерноуборочный комбайн четвертого класса «Енисей-960А», а также кормоуборочный «Енисей-324». Хозяйствам Рыбинского и Балахтинского районов для уборки урожая в распоряжение передано два зерноуборочных комбайна «Енисей-960» с рапсовой жаткой.

Параллельно подобные испытания пройдут и в агроклиматических условиях Центральной России. В ближайшее время в хозяйстве «Пружинки» Липецкого района Липецкой области будет работать зерноуборочный комбайн «Енисей-960» с жаткой «ЖКН-6КП», предназначенной для уборки зерновых, колосовых и крупяных культур.

Рекомендуем почитать