Главная
>
Новости
>
В Красноярске появится акцизный склад армянского алкоголя

В Красноярске появится акцизный склад армянского алкоголя

11 октября 2006 14:52
0

В Красноярске будет открыт акцизный склад армянских алкогольных напитков. Об этом 11 октября на круглом столе «Торгово-промышленная палата, Союз товаропроизводителей, Союз промышленников с представителями бизнеса Армении», который проходил в рамках презентации «Дни Армении в Сибири», заявил председатель Союза отечественных товаропроизводителей Армении Вазген Сафарян.



«Мы намерены поставлять на российский рынок только экологически чистые продукты. Среди алкогольных напитков из Армении, в частности коньяка, встречается много подделок, и с нашей стороны мы заинтересованы не только в экономической выгоде от реализации нашей продукции, но и в здоровье российских граждан», – пояснил Сафарян. Реализацией этого проекта займется руководитель МВДЦ «Сибирь», председатель совета директоров ЗАО «Сибагропромстрой» Саркис Мурадян.

«Ценовая политика алкогольной продукции из Армении весьма благоприятна, и уже можно сказать, что в Красноярске цены на настоящий армянский алкоголь не будут превышать цен на поддельную продукцию. Сейчас ведутся работы по проектированию строительства склада, кроме того, данный проект одобрила Центрально-Сибирская торгово-промышленная палата» – заявил Мурадян.

Напомним, с 10-13 октября в МВДЦ «Сибирь» проходит презентация «Дни Армении в Сибири». В рамках мероприятия проходит выставка армянских продовольственных и промышленных товаров. В ходе презентации армянские бизнесмены проведут ряд встреч с бизнесменами края. Помимо этого красноярцев ожидает культурная программа, подготовленная гостями из Армении. Знаменитые армянские певцы и музыканты выступят с двумя концертами, один из которых пройдет в МВДЦ «Сибирь», второй – в Большом зале филармонии.

Рекомендуем почитать