Главная
>
Новости
>
На «Агропромышленном комплексе Сибири» прошел семинар для пекарей и кондитеров

На «Агропромышленном комплексе Сибири» прошел семинар для пекарей и кондитеров

12 октября 2006 13:51
0

В рамках выставки «Агропромышленный комплекс Сибири» прошел семинар для пекарей и кондитеров. Его темой стало «Современное хлебопекарное и кондитерское оборудование как средство достижения максимальной эффективности при переоснащении производства». Семинар провел представитель саратовской компании, выпускающей хлебопекарное и кондитерское оборудование, Владимир Шевченко.

«Я считаю ошибочным мнение о том, что успешное решение проблем технического перевооружения возможно осуществить, ориентируясь только на оборудование импортного производства. Хочется, чтобы красноярские хлебопекарные предприятия перешли на наше, отечественное оборудование» - заявил Шевченко.

Напомним, на выставке «Агропромышленный комплекс Сибири» компании из Москвы, Саратова, Новосибирска, Иркутска, Абакана, Минусинска и Красноярска представляют продукцию пищевой промышленности. Кроме продовольственных ресурсов на выставке будет демонстрироваться широкий ассортимент новейшего технологического оборудования для предприятий пищевой промышленности (холодильные установки, печи, стеллажи и другое).

Выставка проходит в МВДЦ «Сибирь» с 10 по 13 октября.

Рекомендуем почитать