Главная
>
Новости
>
В Эвенкии выберут лучшего врача года

В Эвенкии выберут лучшего врача года

17 ноября 2006 10:55
0

В Эвенкии объявлен конкурс на звание «Лучший врач года». В нем смогут принять участие врачи и провизоры муниципальных учреждений здравоохранения Эвенкии, имеющие медицинское образование и стаж практической работы не менее 5 лет. Об этом сообщает пресс-служба администрации Эвенкии.

Первый этап конкурса пройдет в медицинских учреждениях и аптеках поселков Тура, Байкит и Ванавара. По его итогам будут отобраны участники следующих туров. Кандидатура каждого их участников, проходящих в следующий тур, будет рассмотрена на общем собрании коллектива и утверждена путем открытого голосования. Победителей второго этапа определит специальная конкурсная комиссия.

По мнению организаторов, конкурс «Лучший врач года» позволит выявить наиболее квалифицированных и профессиональных работников сферы здравоохранения. Подчеркнуть значимость работы врача, убедить граждан в том, что труд медиков заслуживает особого признания, высшей оценки и справедливого к себе отношения.

Победители конкурса смогут принять участие в VI Всероссийском конкурсе «Лучший врач года» за счет учреждений здравоохранения Эвенкийского муниципального района.

Рекомендуем почитать