>
Хоккеисты «Енисея» потерпели поражение в Кемерово

4 декабря 2006 15:47
0

Красноярская команда по хоккею с мячом «Енисей» потерпела поражение в Кемерово. Как сообщила пресс-служба Федерации хоккея с мячом, матч с местным «Кузбассом» закончился с разгромным счетом 7:1. Счет на 10 минуте открыл Александр Сапега, а Павел Рязанцев на 29 минуте и Сергей Тарасов на 37 и 43 минута встречи подтвердили преимущество хозяев. В итоге на переыв команды удалились со счетом 4:0. Через 12 минут после выхода команд с перерыва красноярец Иван Щеглов «размочил» счет, но уже вскоре Павел Рязанцев и Вадим Стасенко реализовали два точных штрафных в ворота гостей. Поставил «точку» во встрече Денис Криушенков на 75 минуте – 7:1 в пользу хозяев.

Следующую игру «Енисей» проведет 13 декабря в Краснотурьинске с местным «Маяком», а 16 декабря встретится в Екатеринбурге со «СКА-Свердловском».