Главная
>
Новости
>
12 регионов России презентуют себя в Красноярске на правительственном совещании по репатриации

12 регионов России презентуют себя в Красноярске на правительственном совещании по репатриации

6 декабря 2006 14:49
0

12 регионов РФ презентуют себя в Красноярске на межведомственном совещании по реализации государственной программы содействия добровольному переселению соотечественников в Россию. По сообщению пресс-службы КрасЭкспоцентра, в рамках межведомственного совещания по реализации государственной программы содействия добровольному переселению соотечественников в Россию каждый пилотный регион, выбранный для переселения, представит в выставочном павильоне МВДЦ “Сибирь” свой презентационный стенд, демонстрирующий социально-экономические возможности региона.

Помимо этого во время работы круглых столов участники обсудят условия для принятия соотечественниками решения о переезде, а также критерии отбора программ переселения и согласования региональных проектов с планами социально-экономического развития субъектов РФ.

Напомним, межведомственное совещание по реализации государственной программы содействия добровольному переселению соотечественников в Россию откроется 11 декабря в МВДЦ «Сибирь». На двухдневном правительственном совещании планируется обсудить многочисленные вопросы, связанные с обустройством тех соотечественников, кто решит переехать в Россию.

Рекомендуем почитать