Главная
>
Новости
>
Юные красноярские футболисты заняли второе и третье место в региональном турнире

Юные красноярские футболисты заняли второе и третье место в региональном турнире

9 января 2007 17:10
0

Юные красноярские футболисты заняли второе и третье место в региональном турнире по футболу среди юношей 1994-1995 годов рождения на призы заслуженного тренера России Юрия Уриновича, который проходил в Красноярске с 4 по 9 января.

Всего в соревнованиях приняли участие команды из пяти городов: Томска, Иркутска, Железногорска, Саянска и Красноярска. По итогам турнира первое место заняли мальчишки из Томска, на втором месте красноярские футболисты 1994 г.р., замкнула призовую тройку команда «Красноярск-1995». Команда из Иркутска заняла четвертое место, на пятом месте железногорцы, а на шестом – представители города Саянск (Иркутская область), сообщила пресс-служба ГУ «Красспорт». По окончанию финала все команды, принимавшие участие в турнире, получили из рук заслуженного тренера комплекты футбольной формы, а лучшие игроки в своих командах были награждены футбольными мячами. Без подарков не остались и приезжие тренеры, которые получили на память о Красноярске иллюстрированную книжную продукцию.

«В разные годы в этом турнире принимали участие футболисты, которые впоследствии пополняли ряды команд-мастеров. Можно отметить Александра Харитонова, который сейчас выступает за клуб премьер-лиги», - отметил директор красноярской СДЮШОР по футболу Александр Гуцик.

Рекомендуем почитать