Главная
>
Новости
>
Продолжается регистрация студенческих пар на губернаторский прием «IQ’бал 2007»

Продолжается регистрация студенческих пар на губернаторский прием «IQ’бал 2007»

15 января 2007 13:57
0

На официальном сайте губернаторского приема «IQ’бал 2007» продолжается регистрация студенческих пар. Напомним, что регистрация желающих попасть на губернаторский студенческий прием «IQ’бал 2007» началась 22 декабря 2006 года.

По данным официального сайта приема, по состоянию на 15 января уже 150 пар попытались пройти тест и зарегистрироваться на сайте, однако удалось это сделать пока только 9 парам. По словам представителей оргкомитета, такая ситуация в первую очередь связана с тем, что нынешний тест был несколько усложнен по сравнению с 2006 годом. Основанием для этого послужило то, что многие студенты были недовольны видимой легкостью прошлогоднего испытания.

Отметим, пройдя отбор на официальном сайте губернаторского студенческого приема «IQ’бал 2007» на бал смогут попасть 75 студенческих пар. Для того чтобы попасть в число приглашенных на прием, паре необходимо пройти тест, который состоит из 20 вопросов, относящихся к различным областям знаний. Если тест пройден удачно, пара может стать участником интерактивного голосования и бороться за право попасть на бал.

Помимо интерактивного голосования, среди пар, зарегистрировавшихся на сайте, будет проведен конкурс зачетных книжек, победители которого также будут приглашены на бал. Итоги интерактивного голосования и конкурса зачетных книжек, по планам оргкомитета губернаторского приема, будут подведены 1 февраля 2007 года. Организаторы планируют, что студенческая активность повысится к концу января.

Губернаторский студенческий прием «IQ’ бал 2007» пройдет 1 марта 2007 года в МВДЦ «Сибирь». В мероприятии примут участие около 500 студенческих пар.

Рекомендуем почитать