Главная
>
Новости
>
Архитекторы на «Красноярской строительной неделе» представили свою выставку проектов

Архитекторы на «Красноярской строительной неделе» представили свою выставку проектов

18 января 2007 12:21
0

В рамках «Красноярской строительной недели» проходит выставка архитектурных проектов Красноярска. Организатором проекта является красноярская организация Союза архитекторов. Свои работы представляют 24 архитектурные мастерские. Как рассказал председатель правления Союза архитекторов Владимир Ульянов, самым масштабным проектом, представленным на экспозиции является проект реконструкции исторической части набережной Енисея.

«Представленные проекты охватывают практически все сферы строительства: жилые объекты, промышленные, культурные, реконструкция различных объектов и многое другое. Самым масштабным проектом можно назвать проект реконструкции исторической части набережной Енисея», – пояснил он. Результатом выставки, по его словам, должно стать ознакомление красноярцев с новыми архитектурными решениями для города. «Те проекты, которые представлены на выставке – это результат деятельности Союза архитекторов. Мы надеемся, что горожане, побывавшие на выставке, поймут и одобрят эти решения», – сказал Ульянов.

Напомним, выставка "Красноярская строительная неделя" собрала более ста участников из многих крупнейших городов страны от Санкт-Петербурга до Владивостока, в том числе свою продукцию и стенды представят предприятия из Москвы, Екатеринбурга, Новосибирска, Иркутска и Красноярска. Торжественное закрытие выставки и награждение ее участников состоится 19 января.

Рекомендуем почитать