Главная
>
Новости
>
За год число партнеров красноярской группы компаний «СИАЛ» удвоилось

За год число партнеров красноярской группы компаний «СИАЛ» удвоилось

18 января 2007 13:16
0

18 января в Красноярске началось всероссийское совещание региональных представителей и заказчиков продукции группы компаний «СИАЛ». Шестое ежегодное совещание собрало порядка 125 участников из регионов России. Мероприятие продлится два дня, в течение которых собравшиеся обсудят ряд профильных вопросов и посетят производства «СИАЛа».

Как сообщил директор по маркетингу и продажам литейно-прессового завода «Сегал» группы компаний «СИАЛ» Сергей Гарбузов, «по объему продаж мы занимаем 3-4 место в России, дилерская сеть развита по всей стране, от Санкт-Петербурга до Владивостока. Сейчас мы зашли в столицу Казахстана Астану». По его словам, «сегодня на совещании присутствуют гости из 95 городов. Количество наших партнеров ежегодно растет, в прошлом году их было порядка 70, в этом вдвое больше».

Директор уточнил, что «здесь мы традиционно общаемся, обмениваемся идеями, выслушиваем заказчиков, корректируем свою техническую политику, наши партнеры знакомятся и завязывают деловые связи». Отметим, в ГК «СИАЛ» входит ряд ООО, ориентированных на металлическое производство, и предприятия автобизнеса.

«Мы занимаемся переработкой алюминия, производим сплавы, профили и изделия из них – фасады, вентилируемые фасады, радиаторы, опалубка, – пояснил Гарбузов. – В Красноярске все серьезные новостройки остеклены при нашем участии. Это МВДЦ «Сибирь», сеть гипермаркетов «Алпи», Торговый квартал на Свободном, детский дом Совмена на Каче, часы у городской администрации. Сейчас мы занимаемся реконструкцией Дворца спорта им. Ярыгина».

Рекомендуем почитать