Главная
>
Новости
>
В ДК «Свердловский» пройдет районное первенство по вольной борьбе среди юношей

В ДК «Свердловский» пройдет районное первенство по вольной борьбе среди юношей

19 января 2007 18:44
0

20 января в ДК «Свердловский» состоится пятое открытое первенство Свердловского района по вольной борьбе среди юношей памяти заслуженного тренера СССР Владимира Гусева.

Как сообщили в пресс-службе администрации Свердловского района, в первенстве примут участие спортсмены из Красноярска и Красноярского края, Хакасии, Тувы, Якутии, из Новосибирской и Кемеровской областей. Соревнования будут проводиться в личном первенстве по существующим правилам вольной борьбы. Участники 1990 -1992 года рождения разделены на 11 весовых категорий – от  42 кг. до более 100 кг. Запланировано, что откроет турнир глава администрации Свердловского района Владимир Лихошвай. На закрытии победителей и призеров турнира наградят почетными грамотами и призами.

Организаторами мероприятия выступила администрация Свердловского района, главное управления по физической культуре и спорту администрации города и ПМК «Каштак».

Напомним, Владимир Гусев подготовил более шестидесяти мастеров спорта, победителей и призеров Красноярского края, призеров первенств России.

Рекомендуем почитать