Главная
>
Новости
>
Петр Пимашков участвует в совместном заседании Совета при полпреде президента, Совета законодателей и МАСС

Петр Пимашков участвует в совместном заседании Совета при полпреде президента, Совета законодателей и МАСС

23 января 2007 15:23
0

Глава Красноярска Петр Пимашков 23 января принимает участие в совместном заседании Совета при полномочном представителе Президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе, Совета законодателей Сибирского Федерального округа и Совета Межрегиональной ассоциации «Сибирское соглашение», которое проходит в Новосибирске, сообщили в мэрии Красноярска. В повестке дня вопрос о ходе подготовки Комплексной программы социально-экономического развития Сибири. Полномочный представитель Президента РФ в Сибирском Федеральном округе Анатолий Квашнин выступит с докладом об основных принципах комплексного планирования социально-экономического развития территорий.

В ходе мероприятия предполагается дискуссия о формировании в субъектах Российской Федерации многоуровневой организационной структуры бизнес-сообществ и их участии в разработке комплексных программ развития. На заседании также будут уточнены функции и структуры Высшего экономического Совета Сибирского Федерального Округа и его роль в социально-экономическом развитии сибирских регионов.

Высший экономический совет при полномочном представителе Президента РФ в Сибирском федеральном округе работает с января 2005 года. Тогда же в Совет назначен мэр Красноярска Петр Пимашков.

Рекомендуем почитать