Главная
>
Новости
>
В Березовке арестован наркодилер со ста дозами героина

В Березовке арестован наркодилер со ста дозами героина

26 января 2007 19:38
0

В поселке Березовка задержан наркодилер, торговавший героином. Об этом сообщает группа информации и общественных связей РУ ФСКН России по Красноярскому краю.

В ходе личного досмотра у мужчины также был изъят металлический портсигар, в котором находилось 100 доз героина. Выяснилось, что 34-летний наркоторговец, безработный житель Березовки, уже был пять раз осужден за аналогичные преступления.

По данному факту возбуждено уголовное дело, ведется следствие. Задержанный арестован. За сбыт наркотиков в особо крупном размере, подозреваемому грозит от 8 до 20 лет лишения свободы со штрафом до 1 миллиона рублей.

24 января возле одного из домов  по улице Туруханская задержали азербайджанца за незаконное хранение и перевозку наркотиков.

Наркополицейские остановили автомобиль «ВАЗ-2106», в которой находился 45-летний уроженец Азербайджана, гражданин РФ, безработный, уже судимый в 2004 году за незаконное хранение и  перевозку наркотических средств. В ходе личного досмотра у хозяина автомобиля было обнаружено и изъято около 12 г героина.

В ходе проведенного обыска в квартире подозреваемого был обнаружен и изъят полиэтиленовый пакет с надписью «Россита». В нём находился свёрток из нескольких слоев ткани с порошкообразным веществом белого цвета, которое направлено на экспертизу.  По данному факту возбуждено уголовное дело. Ведется следствие. Мужчина решения суда будет дожидаться под арестом.

Рекомендуем почитать