>
>
В Красноярске состоялись финальные схватки турниров серии Гран-при "Иван Ярыгин" (фото)

28 января 2007 23:39
0

В Красноярске завершились турниры по женской и вольной борьбе серии Гран-при "Иван Ярыгин". В финальных схватках, прошедших на коврах Дворца спорта 28 января определились обладатели золотых медалей в оставшихся четырех весовых категориях.

Дворец спорта

В весе 50 кг победителем стал россиянин Семен Уксеков. В финале он победил Базара Жалсапова, занявшего второе место.

В категории 60 кг обладателем золота стал россиянин Адам Батыров, серебро у россиянина Владимира Вильмова.

В весе 74 кг победил Махач Муртазалиев, выступавший за сборную России. Кроме медали ему достался автомобиль ВАЗ-2110 - специальный приз главы Красноярска Петра Пимашкова. Выступающий в этом же весе Бувайсар Сайтиев отметил, что в сборной у него появился очень сильный соперник.

Схватка в весе 74 кг

Среди борцов весовой категории 96 кг первое место занял россиянин Ширвани Мурадов.

Схватка Ширвани Мурадова и Хетага Гозюмова

Ширвани Мурадов (слева)

Специальный приз губернатора Красноярского края Александра Хлопонина - автомобиль Toyota Corolla - забрала единственная красноярка, обладательница золотой медали этого турнира - Мария Смолякова.