Главная
>
Новости
>
Красноярская молодежь проведет «Десант добрых дел»

Красноярская молодежь проведет «Десант добрых дел»

30 января 2007 11:31
0

31 января активисты молодежного движении «Вместе» проводят очередную акцию «Десант добрых дел». По сообщению пресс-службы молодежного движения, на этот раз ребята отправятся в «Дом ночного пребывания» городского Центра социальной помощи населению «Родник». Молодежь подарит приюту теплые вещи и приготовит праздничный завтрак для его жильцов. «В течение двух недель члены молодежного движения «Вместе» собирали теплые вещи, одеяла, подушки, матрасы для людей, которые остро в этом нуждаются. Кроме того, участники «Десанта добрых дел» решили устроить праздничный завтрак для жильцов временного приюта, и испекут несколько больших пирогов», - рассказали в пресс-службе.

Движение «Вместе» нацелено на долгосрочное сотрудничество с центром «Родник» и будет оказывать ему посильную помощь. «Уже ведутся переговоры с руководством Центра социальной помощи о совместных планах, намечен ряд проектов. В ближайшем будущем участники движения «Вместе» намерены развернуть работу по поиску родных и близких людей, потерявших память», - сказали в пресс-службе.

Напомним, акции «Десант добрых дел» проходили в доме-интернате для инвалидов и престарелых, в детском доме и других социальных учреждениях. В декабре 2006 года движение «Вместе» открыло «Бюро добрых дел».

Рекомендуем почитать