Главная
>
Новости
>
Холдинг «Сибирский цемент» готовится к новому строительному сезону

Холдинг «Сибирский цемент» готовится к новому строительному сезону

30 января 2007 12:51
0

26 января на ОАО «Ангарскцемент», входящем в состав ОАО «Холдинговая компания «Сибирский цемент», прошли круглые столы, посвященные вопросам подготовки холдинга «Сибирский цемент» к предстоящему строительному сезону. Планы компании были озвучены руководством ООО «Красноярский цемент», ООО «Тимлюйский цементный завод» и ОАО «Ангарскцемент».

По словам представителей «Сибирского цемента», в мероприятии приняли участие ведущие строительные компании Иркутской области и Сибири, среди них «Иркутскжилстрой», фирма «Бетон ШИК», «Современный бетон», Ангарское управление строительства, «Приангарская строительная компания» и другие организации. В ходе мероприятия руководство завода и руководители строительных компаний определялись со взаимовыгодными условиями сотрудничества, обсуждали порядок оплаты и поставок цемента.

«Перед нами стоит цель обсудить ценовую политику на первое полугодие 2007 года, наши возможности и действия по бесперебойному обеспечению цементом, а также выслушать и устранить замечания наших партнеров до начала строительного сезона, чтобы в дальнейшем контролировать ситуацию», - прокомментировал мероприятие генеральный директор ОАО «Ангарскцемент» Сергей Соколов.

В пресс-службе «Сибирского цемента» отметили, что подобные круглые столы со строителями стали на «Ангарскцементе» традиционными. На предприятии уверены, что инициатива Ангарского цемзавода по выстраиванию партнерских отношений с потребителями позволит цивилизованно и качественно разрешать все возникающие проблемы. По мнению представителей холдинга, сегодня это особенно важно, потому что согласно строительной программе в Иркутской области к 2010 году запланировано трехкратное увеличение темпов строительства.

Рекомендуем почитать