Главная
>
Новости
>
Владимир Путин сознался, что консультируется со своей собакой (фото)

Владимир Путин сознался, что консультируется со своей собакой (фото)

1 февраля 2007 17:14
13

Владимир Путин рассказал журналистам, что старается консультироваться со своей собакой. На вопрос о плохом настроении Путин ответил, что сейчас оно у него боевое. Плохим оно у него тоже бывает, и в таких случаях он «старается проконсультироваться со своей собакой Кони» и еще недавно жена подарила ему книгу стихов Омара Хайяма, в которой Путин нашел много интересного.

На вопрос о том, как Путину удается запоминать столько информации для проведения подобных пресс-конференций и не пользуется ли он какими-то техническими средствами, президент ответил, что ничем таким не пользуется. Он запоминает все цифры, потому что работает с ними каждый день. «Это все то, что входит в мою повседневную работу», - сказал Путин.


http://www.kp.ru/daily/23340/31275/

1 февраля в 12.00 (мск) в Кремле стартовала «большая» пресс-конференция Президента России Владимира Путина. Нынешняя встреча стала рекордной по числу аккредитованных журналистов. Допуск в Кремль получили 1132 представителя СМИ, из которых 870 представляют российскую прессу, 262 - иностранную.

Разговор Путина с представителями СМИ транслируют в прямом эфире официальный сайт Президента России, телеканал «Россия», Первый канал, радиостанции «Маяк» и «Радио России».

Рекомендуем почитать