Главная
>
Новости
>
Людям нужно рассказать всё о строительстве Железногорской ТЭЦ, заявил Александр Хлопонин

Людям нужно рассказать всё о строительстве Железногорской ТЭЦ, заявил Александр Хлопонин

1 февраля 2007 19:34
0

Глава Красноярского края Александр Хлопонин заявил о необходимости увеличивать степень информированности населения о ходе строительства Железногорской ТЭЦ. С таким заявлением он выступил 1 февраля в ходе совещания в Железногорске с руководителями города и градообразующих предприятий.

По словам Хлопонина, население города должно больше знать о ходе строительства ТЭЦ из официальных источников, а не использовать информацию, существующую на уровне слухов. «Всю существующую на сегодняшний день информацию необходимо донести до жителей Железногорска. Они имеют право и должны знать, что работа на площадке строительства ТЭЦ действительно ведется, что все это не остановилось на уровне разговоров. До людей необходимо донести всё: что сейчас происходит на строительной площадке, сколько людей занято в строительстве, что планируется сделать в ближайшее время», – сказал глава региона.  

Напомним, 1 февраля на совещании в Железногорске, прошедшем под руководством Александра Хлопонина, обсуждался вопрос о ходе строительства Железногорской ТЭЦ. С докладами по этому вопросу выступили мэр города Геннадий Баховцев и руководитель Красноярского филиала ФГУП «ИСК «Росатомстрой» Валерий Пойлов.

Рекомендуем почитать