Главная
>
Новости
>
Реальной альтернативы «Единой России» в настоящее время нет, считает Александр Хлопонин

Реальной альтернативы «Единой России» в настоящее время нет, считает Александр Хлопонин

2 февраля 2007 20:25
1

Реальной альтернативы политической партии «Единая Россия» в настоящее время нет. Такое мнение высказал губернатор Красноярского края Александр Хлопонин, комментируя высказывание президента России Владимира Путина о значимости партии для населения страны.

Напомним, 1 февраля в ходе своей ежегодной пресс-конференции Президент РФ Владимир Путин дал оценку деятельности партии «Единая Россия». «Я принял самое прямое участие в создании "Единой России", помог этой политической партии встать на ноги и сформироваться. Я не собираюсь кого-то нахваливать, но если бы не было взаимопонимания по ключевым вопросам развития между "Единой Россией" и правительством, таких результатов бы не было. Значение и роль "Единой России" в поступательном движении и развитии России за последние годы значительны», – сказал Путин.

В свою очередь губернатор Красноярского края Александр Хлопонин поддержал высказывание президента. «Да, «Единая Россия» имеет необходимую федеральную поддержку, без которой реализация намеченных планов невозможна. У партии сегодня есть мощная фракция в Государственной Думе, Совете Федерации. Руководство партии находится в постоянном диалоге с Правительством. Партия поддерживает курс  Президента РФ и, в свою очередь, всегда рассчитывала и рассчитывает на его поддержку», – сказал он.

Глава региона добавил, что «все это говорит о том, что никакой реальной альтернативы «Единой России» нет. Совершенно очевидно, что у партии есть опыт решения сложнейших экономических и социальных проблем, есть опыт практической работы в реальных условиях. Только «Единая Россия» сегодня обладает кадровым потенциалом, необходимым для решения сложных и масштабных задач».

Рекомендуем почитать