>
>
Победителями первенства Красноярска по греко-римской борьбе стали воспитанники школы олимпийского резерва

12 февраля 2007 19:38
0

Воспитанники СДЮШОР по борьбе краевого агентства физкультуры и спорта 1992-1993 годов рождения стали победителями первенства Красноярска по греко-римской борьбе.

Организаторами соревнований, прошедших 10-11 февраля, стали главное управление по физической культуре и спорту администрации Красноярска и городская федерация греко-римской борьбы. На ковры вышло около 100 борцов из 4 команд, сообщила пресс-служба ГУ «Красспорт».

В церемониях открытия и закрытия первенства приняли участие глава Красспорта Сергей Кочан, старший тренер сборной команды по греко-римской борьбе Красноярского края Михаил Гамзин, олимпийский чемпион, директор СДЮШОР по видам единоборств Алексей Шумаков, заслуженный тренер России Роман Цимбалист, мастер спорта СССР и судья республиканской категории Владимир Дутлов.

Победители и призеры этих соревнований примут участие в региональном турнире по греко-римской борьбе памяти Кавалера трех орденов Славы Матвеева, который пройдет 16-18 февраля в Подтесово.