Главная
>
Новости
>
Руководители «Информбюро» стали финалистами Кубка «X-MAN»

Руководители «Информбюро» стали финалистами Кубка «X-MAN»

13 февраля 2007 10:34
14

Глава краевого агентства физкультуры и спорта Павел Ростовцев стал победителем отборочного этапа Кубка города по мультиспорту «X-MAN» в категории «VIP». На открытии кубка, который прошел 11 февраля, он набрал 45 баллов.

В одной категории с Ростовцевым финалистами стали представители ИАА «Информбюро»: Александр Назаров (коммерческий директор портала «Лаборатория новостей») и Дмитрий Чакалов (директор издательского дома «Вечерний Красноярск»). Они будут участвовать в финальной части зимнего этапа «X-MAN», который пройдет 23 февраля на базе отдыха «Бузим».



Также определились победители в категории «Бизнес» (руководители или заместители руководителей коммерческих организаций города). Для категории «Элита», в которую входят спортсмены, физкультурники и все желающие испытать себя в мультиспорте, 17 февраля на стадионе «Рассвет» будет проведен второй отборочный этап соревнований. На стадионе спортсмены попробуют себя в таких дисциплинах как «коньки», «городки» и «футбол».

ИАА «Информбюро» – медиахолдинг, в который входят печатные и электронные СМИ: красноярская краевая общественно-политическая газета «Вечерний Красноярск» (с приложением «Краевой вестник»), информационное агентство «KNews», интернет-портал «Лаборатория новостей» (Newslab.ru) и другие медиаресурсы.

Рекомендуем почитать