Главная
>
Новости
>
Начался прием заявок в номинацию «Согласие» краевого грантового конкурса «Социальное партнерство во имя развития»

Начался прием заявок в номинацию «Согласие» краевого грантового конкурса «Социальное партнерство во имя развития»

13 февраля 2007 13:48
0

С 12 февраля в агентстве по реализации программ общественного развития и молодежных проектов администрации Красноярского края начался прием заявок в номинацию «Согласие» грантового конкурса «Социальное партнерство во имя развития» (грантовая поддержка до 150 тыс. рублей). Помимо этого, как сообщили организаторы, идут консультации с участниками конкурса молодежных проектов.

В этом году принимаются заявки на «молодежные» гранты по направлениям: «Молодежь и культура», «Современные информационные технологии», «Кадровая политика и рынок труда». Максимальный размер гранта – 250 тыс. рублей.

Отметим, прием заявок в номинации «Социальная поддержка» прошел с 5 по 9 февраля. По предварительным подсчетам организаторов, на эту номинацию поступило более 100 заявок. Впервые в этом году по малым грантам ждут участников с проектами в номинацию «Большая семья». Интересные проектные решения, направленные на работу с многодетными семьями, будут поддержаны по 100 тыс. рублей.

Напомним, прием заявок в номинации «Здоровая семья – здоровый край» пройдет с 19 по 22 февраля, «Защищенное детство» – с 26 февраля по 2 марта.

Рекомендуем почитать