Главная
>
Новости
>
Задержан красноярец, отобравший у собутыльников телефон и электрочайник

Задержан красноярец, отобравший у собутыльников телефон и электрочайник

13 февраля 2007 19:23
0
В Ленинском районе Красноярска сотрудники милиции 12 февраля задержали мужчину, который после распития спиртных напитков напал на своих приятелей с ножом. Как сообщили в пресс-службе ГУВД края, безработный 29-летний мужчина отнял у потерпевших сотовый телефон и электрочайник на общую сумму 3 тысячи рублей.

В тот же день сотрудники РОВД задержали безработного молодого человека, который, угрожая владельцу автомобиля ножом, угнал у него машину. Стоимость угнанного автомобиля ВАЗ-2109 оценена в  70 тысяч рублей.

В Лесосибирске милиционеры задержали двух 17-летних подростков, ограбивших 63-летнего пенсионера. Они украли у мужчины сотовый телефон  стоимостью 3700 рублей. Отметим, что один из молодых людей ранее уже привлекался к уголовной ответственности.

За минувшие сутки сотрудники Октябрьского РОВД изъяли из незаконного оборота более 2 граммов героина. В Дзержинском районе города милиционеры изъяли у безработного молодого человека  900 граммов марихуаны.

По всем фактам ведутся расследования.

Всего за минувшие сутки в крае зарегистрировано 143 преступления, по которым возбуждены уголовные дела. В оперативной сводке — 2 разбоя, 6 грабежей, 21 кража. Сотрудниками органов внутренних дел раскрыто 9 преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотических средств.

Рекомендуем почитать