Главная
>
Новости
>
В Красноярске впервые пройдет общегородской конкурс «Бриллиантовая улыбка»

В Красноярске впервые пройдет общегородской конкурс «Бриллиантовая улыбка»

14 февраля 2007 13:45
0

Выставочная компания «Красноярская ярмарка» в рамках выставки «Стоматологический салон – Красноярск» впервые проводит общегородской конкурс «Бриллиантовая улыбка». По информации организаторов мероприятие пройдет с 20 по 22 февраля.

«Мероприятие проходит под девизом «Улыбнись на весь Красноярск!». Участником конкурса может стать любой желающий. Для этого нужно сфотографироваться на стенде проведения конкурса. Фотографии конкурсантов будут оперативно распечатываться в двух экземплярах, один из которых в специальной рамке будет передан в подарок участнику, а второй пополнит фотоэкспозицию улыбок. Помимо этого у каждого посетителя выставки будет возможность проголосовать за понравившуюся улыбку», – пояснили организаторы.

Участники конкурса, набравшие наибольшее количество голосов, получат призы в следующих номинациях: «Классическая улыбка», «Белоснежная улыбка», «Зажигательная улыбка», «Сексуальная улыбка», «Hi-Tech улыбка», «Детская улыбка».

Главной целью этой акции организаторы считают формирование у населения позитивного и безбоязненного отношения к визиту в кабинет стоматолога. Любой посетитель выставки может пройти первичный осмотр полости рта и получить консультации специалиста. Подведение итогов и награждение победителей состоится 22 февраля. Всем участникам конкурса будут вручены подарки от «Красноярской ярмарки», а победителям – ценные призы от ведущих стоматологических фирм.

Напомним, с 20 по 23 февраля ВК «Красноярская ярмарка» в МВДЦ «Сибирь» проводит XV международную специализированную выставку «Енисеймедика – 2007», в рамках которой пройдет первая в Сибири выставка-конференция «Стоматологический салон – Красноярск».

Рекомендуем почитать