Главная
>
Новости
>
На Новокузнецком металлургическом комбинате выбирают «Современницу-2007»

На Новокузнецком металлургическом комбинате выбирают «Современницу-2007»

16 февраля 2007 17:16
0

На Новокузнецком металлургическом комбинате – ОАО «НКМК» (предприятие «Евраз Груп») прошел первый тур  конкурса  «Современница-2007», в котором приняли участие шестнадцать конкурсанток – сотрудниц «НКМК» и обществ Кузнецких металлургов (ООО «ЗРМО», ООО «Евраз ЭК», ООО «Сталь НК»).

По информации пресс-службы «Евраз Груп», творческие состязания представительниц прекрасной половины комбината под названием «Мой мир» проходили на сцене Театра металлургов в Новокузнецке. Участницы  конкурса рассказывали о себе, своих увлечениях, личных и профессиональных достижениях, демонстрировали свои артистические способности. Оценивало выступления жюри в составе представителей ДК Кузнецких металлургов, музейного центра, совета по делам женщин и молодежной организации и предприятий, на которых работают конкурсантки. 

По итогам первого тура жюри выбрало шесть претенденток на победу. Новокузнецкий металлургический комбинат в финале конкурса будут представлять Виталия Пшонкина, Татьяна Артемьева и Мария Косых. В финал так же вышли Фарида Мухитдинова (ООО «ЗРМО»), Оксана Маклашова («ЕвразЭК»), Татьяна Басманова  («Сталь НК»).

Финал пройдет 6 марта, и будет состоять из трех заданий – представления участниц под названием «Моя стихия», сюжетно-ролевой игры на заданную тему «Загадка женщины» и конкурса «Шерше ля фам». Все конкурсные задания предполагают  наличие артистизма, чувство юмора и навыков общения, - пояснили в пресс-службе.

Победительнице  конкурса будет присвоено почетное звание «Современница-2007», вручен диплом и ценный приз. Все участницы финала также получат дипломы и подарки.

Рекомендуем почитать