Главная
>
Новости
>
На Западно-Сибирском металлургическом комбинате прошли соревнования по горным лыжам и сноуборду

На Западно-Сибирском металлургическом комбинате прошли соревнования по горным лыжам и сноуборду

21 февраля 2007 15:12
0

На Западно-Сибирском металлургическом комбинате (ОАО «ЗСМК», предприятие «Евраз Груп») прошли соревнования по горным лыжам и сноуборду.

В соревнованиях, проходивших на горе «Маяковая» в Новокузнецке приняло участие 150 любителей горнолыжного спорта и сноуборда из 28 подразделений комбината.

По сообщению пресс-службы «Евраз Груп», наибольшее количество первых мест, по итогам соревнований, завоевали спортсмены управления комбината. Лучшими в разных возрастных категориях стали горнолыжницы Екатерина Шабалина, Лариса Келлер, Инна Фазлеева и сноубордистка Марина Блинова. Лучшее время в старшей возрастной категории как на сноуборде, так и на лыжах показал Евгений Шафоростов.

Победителями в своих возрастных категориях стали также горнолыжники Елена Долбня (спортивный клуб «Запсибовец»), Константин Щербаков (сталепрокатное производство) и Игорь Горбачев (инженерный центр автоматизированных систем управления технологическими процессами), и сноубордистка Юлия Блинова (ООО «Запсибэнергосервис). Представитель прокатного производства Сергей Курганов показал лучшее время на горных лыжах и на сноуборде в младшей возрастной категории.

Спортсмены, занявшие I, II и III места в своих возрастных группах, награждены почетными грамотами, медалями и памятными призами. В марте чемпионам и призерам предстоит участвовать в лично-командных соревнованиях по горнолыжному спорту и сноуборду памяти Андрея Севенюка, которые пройдут  на горе «Туманная» в Таштаголе.

Рекомендуем почитать