Главная
>
Новости
>
На «IQ’бале 2007» откроется «Молодежный Арбат»

На «IQ’бале 2007» откроется «Молодежный Арбат»

28 февраля 2007 15:52
0

В рамках губернаторского студенческого приема «IQ’бал 2007», который пройдет 1 марта, во втором павильоне МВДЦ «Сибирь» будет работать «Молодежный Арбат». Как рассказал журналистам режиссер творческих площадок второго павильона IQ'бала Максим Антипов, «Арбат» будет представлять из себя небольшой город с настоящей зеленой травой, деревьями, лужайками, бульварами и площадями.

Главной особенностью «Арбата», по словам Антипова, будет комплекс культурно-развлекательных салонов по различным тематикам. «На «Арбате» у участников бала будет масса различных точек приложения своих талантов. Особо могу отметить салон «Губернаторская почта», где любой желающий сможет настоящим пером и чернилами на бумаге с вензелями написать письмо губернатору Александру Хлопонину. Авторы пяти лучших писем получат возможность встретиться и лично пообщаться с губернатором», - рассказал Антипов.

Помимо этого в рамках «Арбата» будет работать небольшая танцевальная площадка, где для всех желающих пройдут мастер-классы по бальным танцам. Также откроются салоны «Гольф-клуб», «Настольный футбол», «Киберспорт», где будут представлены новейшие компьютерные игры и различные Hi-tech новинки, «Школа флористики», «Теневой театр», «Тату-салон», несколько «Фотосалонов». На «Арбате» будут работать актеры, клоуны, художники, музыканты, пройдут различные конкурсы с призами и подарками. Прогуляться по «Молодежному Арбату» и принять участие в работе салонов смогут все участники бала.

Напомним, в губернаторском студенческом приеме «IQ’бал 2007» примут участие около 700 студенческих пар.

Рекомендуем почитать