Главная
>
Новости
>
Руководители Федерации спортивной борьбы России проверили готовность Красноярска к Кубку мира «Норильский никель»

Руководители Федерации спортивной борьбы России проверили готовность Красноярска к Кубку мира «Норильский никель»

28 февраля 2007 19:45
0

В преддверии Кубка мира по вольной и женской борьбе «Норильский никель» Красноярск посетили руководители Федерации спортивной борьбы России. Как сообщила пресс-служба Агентства по физической культуре и спорту администрации края, Наталья Ярыгина, Валерий Онопко и Георгий Брюсов приняли участие в заседаниях рабочего штаба по подготовке и проведению предстоящего мероприятия.

Особое внимание комиссия уделила размещению и питанию участников. Выбор был сделан в пользу гостиницы и ресторана МВДЦ «Сибирь», где будут проживать спортсмены из 10 стран: США (мужская и женская команды), России (мужская и женская команды), Ирана, Грузии, Украины, Узбекистана (все – мужские команды), Японии, Китая, Германии, Беларуси (все – женские команды).

Представители ФСБР побывали и во Дворце спорта им. Ярыгина, где идет работа по ремонту помещений, на стадии завершения работы по кровле крыши, а также устанавливаются новые электронные табло, которые будут опробованы на ближайших спортивных соревнованиях. Там стороны обсудили вопросы соревнований, места расположения на арене двух ковров, оформление и оборудование залов подготовки участников к поединкам, помещений допинг-контроля.

Рекомендуем почитать