Главная
>
Новости
>
Все дети-участники конкурса красоты «Little Miss World – Сибирь» получат подарки

Все дети-участники конкурса красоты «Little Miss World – Сибирь» получат подарки

5 марта 2007 15:03
0

Ни один ребенок – участник конкурса красоты и талантов «Little Miss World – Сибирь» не останется без подарков. Об этом на встрече с журналистами 5 марта заявила директор российского представительства международных детских конкурсов и талантов «Little Miss World» и «Little King and Queen World», а также модельного агентства «Элит Моделс» Татьяна Праскова.

По ее словам, для всех детей конкурса будут предусмотрены поощрительные призы и дипломы, а перед выступлением все девочки пройдут обязательную психологическую подготовку. «Все это должно максимально сгладить неприятные ощущения от возможного поражения ребенка, хотя изначально отношение к победам и поражениям воспитывается в семье родителями», – отметила Татьяна Праскова.

Региональный отборочный тур международного детского конкурса «Little Miss World – Сибирь» пройдет 19 мая в ДК «Комбайностроителей». В отборочном туре смогут принять участие девочки в возрасте от 4 до 15 лет. По словам организаторов, шоу будет состоять из четырех выходов участниц: первый – «Топ-модель» в одежде организаторов конкурса, второй – выход девочек в национальных платьях, во время которого ребенок расскажет о себе и о своем городе, следующий выход предусматривает индивидуальный сольный номер. Закончится отборочный тур выходом девочек в бальных платьях. Как сообщила руководитель красноярской студии балета Аллы Духовой «Тодес» Татьяна Смирнова, их педагоги «с радостью помогут маленьким красавицам поставить хореографические номера».

«Конкурсы, подобные «Little Miss World» помогают детям почувствовать себя более уверенными, раскрыться, проявить таланты и продемонстрировать все, на что они способны», – рассказала Татьяна Праскова.

Организаторы конкурса напомнили, что победительницы отборочного тура получат право представлять нашу страну на международном конкурсе в Болгарии, который состоится в июне 2007 года. Обладательница титула «Гран-при» будет награждена самым ценным подарком – поездкой на «Little Miss World» за счет организаторов. Кроме того, обладательницы титулов «Вице-Little Miss World-Сибири» во всех возрастных категориях будут представлять Россию на не менее престижном международном конкурсе «Little Кing and Queen World», а участницы, занявшие 3 место, смогут поехать на всероссийский конкурс «Маленькая красавица России», который ежегодно проходит в Москве. Ознакомиться с положением о конкурсе и заполнить анкету участника можно здесь.

Рекомендуем почитать