Главная
>
Новости
>
В Молодежную программу развития края «Сделаем первыми!» поступило более сотни предложений

В Молодежную программу развития края «Сделаем первыми!» поступило более сотни предложений

13 марта 2007 11:45
0

Более 100 предложений поступило в Молодежную программу развития Красноярского края «Сделаем первыми!». Как сообщили в агентстве по реализации программ общественного развития и молодежных проектов администрации Красноярского края, большинство из предложенных молодежных проектов будут представлены на открытое голосование на сайте www.newfarvater.ru.

Голосование за проекты уже началось и будет идти до 18 марта. По итогам общественного голосования будет составлен рейтинг проектов. Предложения-фавориты, набравшие наибольшее количество голосов составят базовый проект Программы, рассказали в агентстве. Помимо этого, молодежная программа развития Красноярского края «Сделаем первыми!», будет представлена законодательной и исполнительной власти края на Молодежном съезде «Сделаем первыми!», который пройдет 20 марта в Большом концертном зале красноярской филармонии.

Напомним, молодежная программа развития Красноярского края до 2012 года «Сделаем первыми!» разрабатывалась с участием практически всех неформальных молодежных объединений края.

Рекомендуем почитать