Главная
>
Новости
>
Главный тренер оценивает состояние женской сборной России по борьбе перед Кубком мира как хорошее

Главный тренер оценивает состояние женской сборной России по борьбе перед Кубком мира как хорошее

14 марта 2007 14:25
0

Состояние женской сборной России по борьбе перед Кубком мира в Красноярске можно оценить как хорошее, считает главный тренер российской сборной Сергей Белоглазов. Об этом он сообщил 14 марта на встрече с журналистами. По его словам все девушки здоровы и готовы бороться. Единственный негативный момент, по словам тренера, – небольшая усталость после четырех проведенных за последнее время турниров. Также наставник сборной отметил потерю Натальи Гольц, выступающей в категории до 55 килограммов. Напомним, из-за травмы она не сможет участвовать в Кубке мира. Белоглазов отметил, что это большая потеря, и кем ее заменить, он пока не знает.

Всего сейчас в Красноярске тренируются перед Кубком около 50 человек, среди которой первый и второй состав сборной. На предстоящие соревнования также заявлен двойной состав. «Мы очень хотим победить», – прокомментировал этот факт главный тренер сборной. Он отметил, что на ковер будет выставляться та спортсменка, которая, по мнению тренеров, сможет лучше соперничать с каждым конкретным противником.

14 марта у команды последний тренировочный день. В остальное время девушки будут постепенно снижать нагрузки и корректировать вес.

Рекомендуем почитать