Главная
>
Новости
>
В мкрн Зеленая роща подросток напал с ножом на ребенка из-за 40 рублей

В мкрн Зеленая роща подросток напал с ножом на ребенка из-за 40 рублей

15 марта 2007 10:24
0

В Красноярске 14 марта задержан 16-летний подросток, подозреваемый в разбойном нападении на ребенка. Как сообщили в пресс-службе ГУВД по Красноярскому краю, его задержали милиционеры дежурной части и ОДН УВД по Советскому району города. 13 марта подросток на ул. Рокоссовского, угрожая ножом 12-летнему школьнику, украл у него 40 рублей. Ведется расследование.

В тот же день в городе задержан преступник, обворовавший торговый павильон. Его задержали сотрудники полка ППС УВД по городу. 28-летний мужчина в первом часу ночи проник в павильон по пр. им. газеты «Красноярский рабочий» и украл у владельца павильона 3 тыс. рублей. Ведется расследование.

Сотрудниками уголовного розыска УВД по Октябрьскому району задержан учащийся 1988 г.р. Подросток обокрал 22-летнего парня, забрав его сумку, документы и наручные часы на общую сумму 2 тыс. рублей. Ведется расследование.

За минувшие сутки 15 марта в крае зарегистрировано 174 преступления, по которым возбуждены уголовные дела. В оперативной сводке — 3 грабежа, 24 кражи.

Рекомендуем почитать