Главная
>
Новости
>
Сформирован Экспертный совет по молодежной политике края

Сформирован Экспертный совет по молодежной политике края

27 марта 2007 10:28
0

В Красноярском крае сформирован Экспертный совет по молодежной политике Красноярского края. Как сообщили в краевом агентстве по реализации программ общественного развития и молодежных проектов, 15 человек вошли в число самых популярных и авторитетных профессионалов по мнению самой молодежи.

Среди них депутаты Законодательного собрания края Алексей Клешко и Юрий Швыткин, телеведущие Сергей Ким и Федор Сидоренко, писатели Роман Солнцев и Александр Силаев, знаменитый тренер Дмитрий Миндиашвили, красноярская скалолазка Татьяна Руйга, бизнесмен Разим Абасов, деятели науки - Вадим Кольга и Борис Хасан, директор «Универса» Вячеслав Башев, президент клуба «Тройняшки» Дарья Мосунова, председатель Союза общин малых и северных народностей Красноярского края Александр Афанасьев, бывший капитан команды КВН «Левый берег» Константин Андреев.

Полное представление Экспертного совета будет опубликовано в ближайшее время на сайте www.newfarvater.ru.

 Отметим, цель Экспертного совета, по замыслу организаторов, координировать, анализировать и давать публичную оценку в СМИ событиям и знаковым проектам молодежной политики в крае.

Рекомендуем почитать